Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2022 19:30

SpVgg. Buchenbach

FC Neuenburg

1:1

06.08.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SF Grißheim

3:2

07.08.2022 13:00

SV Au-Wittnau 2

SpVgg. Untermünstertal 2

5:0

07.08.2022 15:00

SC Mengen

SV Opfingen

4:1

07.08.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

4:2

07.08.2022 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

FC Auggen 2

2:4

13.08.2022 16:00

FC Neuenburg

VfR Merzhausen

2:2

13.08.2022 18:00

SF Grißheim

SV Au-Wittnau 2

4:1

14.08.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SV BW Waltershofen

0:4

14.08.2022 15:00

FC Auggen 2

SV Tunsel

6:3

14.08.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SpVgg. Bollschweil-Sölden

1:4

14.08.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

1. FC Mezepotamien

2:6

20.08.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SC Mengen

0:0

21.08.2022 14:30

SV Au-Wittnau 2

SV Opfingen

3:3

21.08.2022 15:00

SV Tunsel

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

5:0

21.08.2022 15:00

SV BW Waltershofen

FC Auggen 2

6:0

21.08.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SV BW Wiehre Freiburg

1:0

21.08.2022 15:00

VfR Merzhausen

SV Gottenheim

4:0

21.08.2022 18:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SpVgg. Untermünstertal 2

5:1

27.08.2022 18:00

SF Grißheim

SpVgg. Bollschweil-Sölden

0:5

28.08.2022 13:00

SV Gottenheim

FC Neuenburg

2:11

28.08.2022 15:00

SC Mengen

SV Au-Wittnau 2

3:1

28.08.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

VfR Merzhausen

5:2

28.08.2022 15:00

FC Auggen 2

SpVgg. Buchenbach

1:2

30.08.2022 18:30

SV Tunsel

SV BW Wiehre Freiburg

2:4

30.08.2022 19:00

SV Opfingen

PTSV Jahn Freiburg

1:3

03.09.2022 17:00

SV Tunsel

SF Grißheim

3:0

03.09.2022 17:00

SpVgg. Buchenbach

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

4:0

03.09.2022 18:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV Opfingen

3:0

04.09.2022 13:00

SV Au-Wittnau 2

PTSV Jahn Freiburg

0:4

04.09.2022 14:00

FC Neuenburg

SV BW Wiehre Freiburg

1:2

04.09.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SC Mengen

4:4

04.09.2022 15:00

SV BW Waltershofen

SpVgg. Untermünstertal 2

5:1

04.09.2022 15:00

VfR Merzhausen

FC Auggen 2

0:2

08.09.2022 18:30

SV Gottenheim

SV BW Waltershofen

0:6

10.09.2022 16:00

FC Auggen 2

FC Neuenburg

3:3

10.09.2022 17:00

SV Opfingen

SV Tunsel

1:1

11.09.2022 15:00

SC Mengen

SpVgg. Bollschweil-Sölden

2:1

11.09.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SV Gottenheim

4:1

11.09.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SpVgg. Buchenbach

2:3

11.09.2022 15:00

SF Grißheim

SV BW Waltershofen

0:5

11.09.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

1. FC Mezepotamien

3:0

18.09.2022 14:00

FC Neuenburg

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

3:2

18.09.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SV Au-Wittnau 2

2:2

18.09.2022 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

PTSV Jahn Freiburg

2:1

18.09.2022 15:00

SV Tunsel

SC Mengen

0:3

18.09.2022 15:00

SV BW Waltershofen

SV Opfingen

3:2

18.09.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SF Grißheim

3:4

18.09.2022 15:00

VfR Merzhausen

SpVgg. Untermünstertal 2

5:0

20.09.2022 19:00

SV Opfingen

1. FC Mezepotamien

3:2

21.09.2022 19:30

SpVgg. Untermünstertal 2

SV Tunsel

0:7

25.09.2022 13:00

SV Au-Wittnau 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden

0:1

25.09.2022 15:00

SC Mengen

SV BW Waltershofen

1:3

25.09.2022 15:00

FC Auggen 2

SV BW Wiehre Freiburg

1:2

25.09.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV Gottenheim

3:1

25.09.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

FC Neuenburg

0:6

25.09.2022 15:00

SF Grißheim

VfR Merzhausen

2:1

25.09.2022 15:00

SV Opfingen

SpVgg. Buchenbach

1:1

25.09.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV Tunsel

5:2

30.09.2022 19:00

FC Neuenburg

SF Grißheim

4:0

02.10.2022 13:00

SV Gottenheim

SpVgg. Untermünstertal 2

0:2

02.10.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

5:3

02.10.2022 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

1. FC Mezepotamien

6:2

02.10.2022 15:00

SV Tunsel

SV Au-Wittnau 2

2:0

02.10.2022 15:00

SV BW Waltershofen

PTSV Jahn Freiburg

9:1

02.10.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SC Mengen

2:3

02.10.2022 15:00

VfR Merzhausen

SV Opfingen

1:5

04.10.2022 19:30

1. FC Mezepotamien

SF Grißheim

0:1

08.10.2022 16:30

SV Au-Wittnau 2

SV BW Waltershofen

2:6

09.10.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SV Tunsel

1:4

09.10.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

FC Auggen 2

1:3

09.10.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SV BW Wiehre Freiburg

2:2

09.10.2022 15:00

SF Grißheim

SV Gottenheim

7:1

09.10.2022 15:00

SV Opfingen

FC Neuenburg

0:3

09.10.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SpVgg. Buchenbach

2:2

16.10.2022 14:00

FC Neuenburg

SC Mengen

3:4

16.10.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SF Grißheim

8:3

16.10.2022 15:00

FC Auggen 2

SpVgg. Untermünstertal 2

4:1

16.10.2022 15:00

SV Tunsel

SpVgg. Bollschweil-Sölden

1:1

16.10.2022 15:00

SV BW Waltershofen

1. FC Mezepotamien

11:1

16.10.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SV Au-Wittnau 2

3:2

16.10.2022 15:00

VfR Merzhausen

PTSV Jahn Freiburg

0:4

16.10.2022 15:30

SV Gottenheim

SV Opfingen

0:4

18.10.2022 19:30

VfR Merzhausen

SC Mengen

3:1

19.10.2022 20:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV BW Waltershofen

1:1

23.10.2022 13:00

SV Au-Wittnau 2

VfR Merzhausen

3:4

23.10.2022 15:00

SC Mengen

SV Gottenheim

4:0

23.10.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SpVgg. Buchenbach

1:5

23.10.2022 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV BW Waltershofen

0:4

23.10.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

0:3

23.10.2022 15:00

SF Grißheim

FC Auggen 2

4:3

23.10.2022 15:00

SV Opfingen

SV BW Wiehre Freiburg

1:0

23.10.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

FC Neuenburg

0:2

26.10.2022 20:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

VfR Merzhausen

2:2

30.10.2022 13:00

SV Gottenheim

PTSV Jahn Freiburg

0:12

30.10.2022 14:00

FC Neuenburg

SV Au-Wittnau 2

5:3

30.10.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SC Mengen

2:1

30.10.2022 15:00

FC Auggen 2

SV Opfingen

2:3

30.10.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SF Grißheim

2:1

30.10.2022 15:00

SV BW Waltershofen

SV Tunsel

3:0

30.10.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SpVgg. Bollschweil-Sölden

3:1

30.10.2022 15:00

VfR Merzhausen

1. FC Mezepotamien

0:1

06.11.2022 12:15

SV Au-Wittnau 2

SV Gottenheim

4:3

06.11.2022 14:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden

VfR Merzhausen

1:0

06.11.2022 14:30

SV Tunsel

SpVgg. Buchenbach

1:0

06.11.2022 14:30

SV Opfingen

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

2:0

06.11.2022 15:00

SC Mengen

FC Auggen 2

2:0

06.11.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

FC Neuenburg

1:3

06.11.2022 15:00

SF Grißheim

SpVgg. Untermünstertal 2

6:0

06.11.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV BW Wiehre Freiburg

2:2

10.11.2022 19:30

SV Gottenheim

SpVgg. Buchenbach

1:5

13.11.2022 12:45

FC Auggen 2

PTSV Jahn Freiburg

2:3

13.11.2022 14:00

FC Neuenburg

SpVgg. Bollschweil-Sölden

3:1

13.11.2022 14:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SV Opfingen

0:10

13.11.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SV Au-Wittnau 2

2:4

13.11.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SC Mengen

2:5

13.11.2022 15:00

SpVgg. Buchenbach

SV BW Waltershofen

1:2

13.11.2022 15:00

VfR Merzhausen

SV Tunsel

3:1

13.11.2022 15:30

SV Gottenheim

1. FC Mezepotamien

1:3

20.11.2022 14:00

SV Tunsel

FC Neuenburg

2:1

20.11.2022 14:30

SV Au-Wittnau 2

FC Auggen 2

2:2

20.11.2022 14:30

SV Opfingen

SF Grißheim

1:0

20.11.2022 14:45

SC Mengen

SpVgg. Untermünstertal 2

4:0

20.11.2022 14:45

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV Gottenheim

9:0

20.11.2022 15:00

1. FC Mezepotamien

SV BW Wiehre Freiburg

2:4

20.11.2022 15:30

SV BW Waltershofen

VfR Merzhausen

2:0

20.11.2022 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

5:2

27.11.2022 14:00

FC Neuenburg

SV BW Waltershofen

1:4

27.11.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SpVgg. Bollschweil-Sölden

3:3

27.11.2022 15:00

FC Auggen 2

1. FC Mezepotamien

9:1

27.11.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV Au-Wittnau 2

0:1

27.11.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

PTSV Jahn Freiburg

2:3

27.11.2022 15:00

SF Grißheim

SC Mengen

2:4

27.11.2022 15:00

VfR Merzhausen

SpVgg. Buchenbach

2:3

27.11.2022 15:30

SV Gottenheim

SV Tunsel

0:2

04.12.2022 14:00

FC Neuenburg

SpVgg. Buchenbach

04.12.2022 14:30

SV Opfingen

SC Mengen

04.12.2022 15:00

SV BW Waltershofen

SV Gottenheim

04.12.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SV Tunsel

04.12.2022 15:00

FC Auggen 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden

04.12.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

1. FC Mezepotamien

04.12.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SV Au-Wittnau 2

04.12.2022 15:00

SF Grißheim

PTSV Jahn Freiburg

10.12.2022 15:00

SV Gottenheim

FC Auggen 2

05.03.2023 14:00

1. FC Mezepotamien

SpVgg. Untermünstertal 2

05.03.2023 14:30

SV Au-Wittnau 2

SF Grißheim

05.03.2023 14:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

05.03.2023 15:00

SV Tunsel

FC Auggen 2

05.03.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SV BW Wiehre Freiburg

05.03.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

SV Gottenheim

05.03.2023 15:00

VfR Merzhausen

FC Neuenburg

05.03.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV Opfingen

12.03.2023 13:00

SV Gottenheim

VfR Merzhausen

12.03.2023 14:30

SV Opfingen

SV Au-Wittnau 2

12.03.2023 14:30

SC Mengen

PTSV Jahn Freiburg

12.03.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SpVgg. Buchenbach

12.03.2023 15:00

FC Auggen 2

SV BW Waltershofen

12.03.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV Tunsel

12.03.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden

12.03.2023 15:00

SF Grißheim

1. FC Mezepotamien

17.03.2023 20:00

SV BW Waltershofen

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

19.03.2023 14:00

FC Neuenburg

SV Gottenheim

19.03.2023 14:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SF Grißheim

19.03.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

SV Opfingen

19.03.2023 15:00

SV Tunsel

SpVgg. Untermünstertal 2

19.03.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

FC Auggen 2

19.03.2023 15:00

VfR Merzhausen

SV BW Wiehre Freiburg

19.03.2023 15:00

SV Au-Wittnau 2

SC Mengen

25.03.2023 16:00

FC Auggen 2

VfR Merzhausen

26.03.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SpVgg. Buchenbach

26.03.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SV BW Waltershofen

26.03.2023 15:00

SF Grißheim

SV Tunsel

26.03.2023 15:00

SV Opfingen

SpVgg. Bollschweil-Sölden

26.03.2023 15:00

SC Mengen

1. FC Mezepotamien

26.03.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

FC Neuenburg

26.03.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV Au-Wittnau 2

02.04.2023 14:00

FC Neuenburg

FC Auggen 2

02.04.2023 15:00

SV Tunsel

SV Opfingen

02.04.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SF Grißheim

02.04.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

SpVgg. Untermünstertal 2

02.04.2023 15:00

VfR Merzhausen

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

02.04.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

PTSV Jahn Freiburg

02.04.2023 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SC Mengen

02.04.2023 15:30

SV Gottenheim

SV BW Wiehre Freiburg

08.04.2023 17:00

SF Grißheim

SpVgg. Buchenbach

10.04.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

VfR Merzhausen

10.04.2023 15:00

SV Opfingen

SV BW Waltershofen

10.04.2023 15:00

SC Mengen

SV Tunsel

10.04.2023 15:00

FC Auggen 2

SV Gottenheim

10.04.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

FC Neuenburg

10.04.2023 16:00

SV Au-Wittnau 2

1. FC Mezepotamien

10.04.2023 18:00

PTSV Jahn Freiburg

SpVgg. Bollschweil-Sölden

16.04.2023 14:00

FC Neuenburg

SpVgg. Untermünstertal 2

16.04.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

SV Opfingen

16.04.2023 15:00

VfR Merzhausen

SF Grißheim

16.04.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

FC Auggen 2

16.04.2023 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV Au-Wittnau 2

16.04.2023 15:00

SV Tunsel

PTSV Jahn Freiburg

16.04.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SC Mengen

16.04.2023 15:30

SV Gottenheim

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

22.04.2023 16:00

SF Grißheim

FC Neuenburg

23.04.2023 13:00

SV Au-Wittnau 2

SV Tunsel

23.04.2023 15:00

SV Opfingen

VfR Merzhausen

23.04.2023 15:00

SC Mengen

SpVgg. Buchenbach

23.04.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

SpVgg. Bollschweil-Sölden

23.04.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV BW Wiehre Freiburg

23.04.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SV Gottenheim

23.04.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV BW Waltershofen

30.04.2023 13:00

SV Gottenheim

SF Grißheim

30.04.2023 14:00

FC Neuenburg

SV Opfingen

30.04.2023 14:00

FC Auggen 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

30.04.2023 15:00

SC Mengen

VfR Merzhausen

30.04.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SpVgg. Untermünstertal 2

30.04.2023 15:00

SV Tunsel

1. FC Mezepotamien

30.04.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SV Au-Wittnau 2

30.04.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

PTSV Jahn Freiburg

07.05.2023 15:00

SV Au-Wittnau 2

SpVgg. Buchenbach

07.05.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

SV BW Waltershofen

07.05.2023 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV Tunsel

07.05.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

FC Auggen 2

07.05.2023 15:00

SF Grißheim

SV BW Wiehre Freiburg

07.05.2023 15:00

SV Opfingen

SV Gottenheim

07.05.2023 15:00

SC Mengen

FC Neuenburg

07.05.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

VfR Merzhausen

13.05.2023 16:00

FC Auggen 2

SF Grißheim

14.05.2023 13:00

SV Gottenheim

SC Mengen

14.05.2023 14:00

FC Neuenburg

PTSV Jahn Freiburg

14.05.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

SV Opfingen

14.05.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SpVgg. Untermünstertal 2

14.05.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SpVgg. Bollschweil-Sölden

14.05.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

1. FC Mezepotamien

14.05.2023 15:00

VfR Merzhausen

SV Au-Wittnau 2

21.05.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

VfR Merzhausen

21.05.2023 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SpVgg. Buchenbach

21.05.2023 15:00

SV Tunsel

SV BW Waltershofen

21.05.2023 15:00

SF Grißheim

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

21.05.2023 15:00

SV Opfingen

FC Auggen 2

21.05.2023 15:00

SC Mengen

SV BW Wiehre Freiburg

21.05.2023 15:00

SV Au-Wittnau 2

FC Neuenburg

21.05.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

SV Gottenheim

26.05.2023 19:00

SpVgg. Buchenbach

SV Tunsel

28.05.2023 13:00

SV Gottenheim

SV Au-Wittnau 2

28.05.2023 14:00

FC Neuenburg

1. FC Mezepotamien

28.05.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

SV Opfingen

28.05.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SF Grißheim

28.05.2023 15:00

VfR Merzhausen

SpVgg. Bollschweil-Sölden

28.05.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

PTSV Jahn Freiburg

29.05.2023 15:00

FC Auggen 2

SC Mengen

03.06.2023 16:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

FC Neuenburg

04.06.2023 15:00

SV Tunsel

VfR Merzhausen

04.06.2023 15:00

SV BW Waltershofen

SpVgg. Buchenbach

04.06.2023 15:00

SV Opfingen

SpVgg. Untermünstertal 2

04.06.2023 15:00

SC Mengen

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

04.06.2023 15:00

SV Au-Wittnau 2

SV BW Wiehre Freiburg

04.06.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

SV Gottenheim

04.06.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg

FC Auggen 2

07.06.2023 19:00

SF Grißheim

SV Opfingen

07.06.2023 19:00

SV Gottenheim

SpVgg. Bollschweil-Sölden

08.06.2023 15:00

VfR Merzhausen

SV BW Waltershofen

08.06.2023 15:00

FC Neuenburg

SV Tunsel

08.06.2023 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

1. FC Mezepotamien

08.06.2023 15:00

FC Auggen 2

SV Au-Wittnau 2

08.06.2023 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

PTSV Jahn Freiburg

08.06.2023 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

SC Mengen

11.06.2023 15:00

SpVgg. Buchenbach

VfR Merzhausen

11.06.2023 15:00

SC Mengen

SF Grißheim

11.06.2023 15:00

PTSV Jahn Freiburg

SpVgg. Untermünstertal 2

11.06.2023 15:00

SV Au-Wittnau 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

11.06.2023 15:00

1. FC Mezepotamien

FC Auggen 2

11.06.2023 15:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden

SV BW Wiehre Freiburg

11.06.2023 15:00

SV Tunsel

SV Gottenheim

11.06.2023 15:00

SV BW Waltershofen

FC Neuenburg

Kfz-PfefferleEckert-Parkett GmbHMARDER STOP&GOCamping MünstertalHausbrennerei Matheis

Nächstes Spiel

05.03.2023 14:00

1. FC Mezepotamien

SpVgg. Untermünstertal 2

Letztes Spiel

27.11.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

2

PTSV Jahn Freiburg

3

Login

Tabelle Kreisliga A

1. SV BW Waltershofen

46

2. SC Mengen

35

3. PTSV Jahn Freiburg

33

4. FC Neuenburg

30

5. SpVgg. Buchenbach

30

6. SV BW Wiehre Freib.

30

7. SpVgg. Bollschweil.

29

8. SV Opfingen

27

9. SV Tunsel

26

10. SF Grißheim

21

11. FC Auggen 2

20

12. VfR Merzhausen

17

13. SV Au-Wittnau 2

15

14. 1. FC Mezepotamien

14

15. SG SvO Rieselfeld/.

11

16. SpVgg. Untermünste.

4

17. SV Gottenheim

0

Sponsoren

Ergebnisse der Kreisliga A

27.11.2022 15:00

SpVgg. Untermünstertal 2

2

PTSV Jahn Freiburg

3

27.11.2022 15:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü

0

SV Au-Wittnau 2

1

27.11.2022 15:00

FC Auggen 2

9

1. FC Mezepotamien

1

27.11.2022 15:00

SV BW Wiehre Freiburg

3

SpVgg. Bollschweil-Sölden

3

27.11.2022 15:30

SV Gottenheim

0

SV Tunsel

2

Jetzt Online: 21

Heute Online: 188

Gestern Online: 2410

Diesen Monat: 18433

Letzter Monat: 74727

Total: 179861