Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SF Grißheim 2

3:2

07.08.2022 12:30

SC Mengen 2

SV Opfingen 2

3:2

07.08.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

2:1

13.08.2022 16:00

SF Grißheim 2

SV Au-Wittnau 3

2:2

14.08.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

0:1

14.08.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SV BW Waltershofen 2

1:1

16.08.2022 19:00

SV Opfingen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

2:2

21.08.2022 12:00

SV Au-Wittnau 3

SV Opfingen 2

1:2

21.08.2022 12:30

SV Tunsel 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

3:0

21.08.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1:1

21.08.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

SV Gottenheim 2

3:0

23.08.2022 20:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV BW Waltershofen 2

2:6

27.08.2022 16:00

SF Grißheim 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

6:6

28.08.2022 12:30

SC Mengen 2

SV Au-Wittnau 3

8:2

28.08.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SV Tunsel 2

2:3

31.08.2022 18:30

SV Tunsel 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1:1

01.09.2022 19:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SC Mengen 2

5:0

03.09.2022 16:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV Opfingen 2

7:2

04.09.2022 10:30

SV Au-Wittnau 3

PTSV Jahn Freiburg 2

1:11

04.09.2022 12:30

SV BW Waltershofen 2

SpVgg. Untermünstertal 3

10:0

04.09.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SC Mengen 2

4:2

06.09.2022 18:30

SV Gottenheim 2

SV BW Waltershofen 2

0:8

10.09.2022 11:15

SV Opfingen 2

SV Tunsel 2

3:1

11.09.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

VfR Merzhausen 2

2:1

11.09.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SpVgg. Buchenbach 2

0:8

11.09.2022 12:45

SF Grißheim 2

SV BW Waltershofen 2

1:7

11.09.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SV Gottenheim 2

3:0

11.09.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

1. FC Mezepotamien 2

4:0

13.09.2022 19:30

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

VfR Merzhausen 2

2:1

18.09.2022 12:30

SV Tunsel 2

SC Mengen 2

2:0

18.09.2022 12:30

SV BW Waltershofen 2

SV Opfingen 2

2:2

18.09.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SF Grißheim 2

6:0

18.09.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

SpVgg. Untermünstertal 3

2:0

18.09.2022 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

PTSV Jahn Freiburg 2

3:1

22.09.2022 19:00

SV Opfingen 2

1. FC Mezepotamien 2

4:1

23.09.2022 19:30

1. FC Mezepotamien 2

SF Grißheim 2

6:2

25.09.2022 10:30

SV Au-Wittnau 3

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

0:5

25.09.2022 11:45

1. FC Mezepotamien 2

SpVgg. Untermünstertal 3

3:0

25.09.2022 12:30

SC Mengen 2

SV BW Waltershofen 2

3:2

25.09.2022 12:45

SF Grißheim 2

VfR Merzhausen 2

0:0

25.09.2022 13:00

SV Opfingen 2

SpVgg. Buchenbach 2

1:2

25.09.2022 18:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV Gottenheim 2

7:0

25.09.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Tunsel 2

4:0

02.10.2022 12:30

SV Tunsel 2

SV Au-Wittnau 3

5:0

02.10.2022 12:30

SV BW Waltershofen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

3:2

02.10.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SC Mengen 2

4:1

02.10.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

SV Opfingen 2

3:1

02.10.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

2:1

02.10.2022 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

1. FC Mezepotamien 2

3:0

02.10.2022 15:30

SV Gottenheim 2

SpVgg. Untermünstertal 3

5:1

05.10.2022 19:30

1. FC Mezepotamien 2

SV Au-Wittnau 3

3:3

08.10.2022 14:30

SV Au-Wittnau 3

SV BW Waltershofen 2

1:4

09.10.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1:6

09.10.2022 12:45

SF Grißheim 2

SV Gottenheim 2

3:5

09.10.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SV Tunsel 2

2:4

09.10.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SpVgg. Buchenbach 2

0:0

11.10.2022 19:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SpVgg. Untermünstertal 3

3:2

13.10.2022 19:30

SV Gottenheim 2

SpVgg. Buchenbach 2

4:5

16.10.2022 12:30

SV Tunsel 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

3:0

16.10.2022 12:30

SV BW Waltershofen 2

1. FC Mezepotamien 2

9:3

16.10.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SV Au-Wittnau 3

12:1

16.10.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

1:2

16.10.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SF Grißheim 2

3:2

20.10.2022 19:30

VfR Merzhausen 2

SC Mengen 2

5:1

20.10.2022 20:00

SpVgg. Buchenbach 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

2:0

22.10.2022 13:00

SV Tunsel 2

SF Grißheim 2

10:0

23.10.2022 10:30

SV Au-Wittnau 3

VfR Merzhausen 2

1:1

23.10.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

4:3

23.10.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SpVgg. Buchenbach 2

3:1

23.10.2022 13:00

SV Opfingen 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

2:1

28.10.2022 19:15

SV Au-Wittnau 3

SpVgg. Untermünstertal 3

3:0

30.10.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SF Grißheim 2

2:0

30.10.2022 12:30

SV BW Waltershofen 2

SV Tunsel 2

5:2

30.10.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

6:0

30.10.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

1. FC Mezepotamien 2

4:5

30.10.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SC Mengen 2

8:1

02.11.2022 20:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV BW Waltershofen 2

4:1

06.11.2022 12:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

VfR Merzhausen 2

4:4

06.11.2022 12:30

SV Tunsel 2

SpVgg. Buchenbach 2

0:5

06.11.2022 12:30

SF Grißheim 2

SpVgg. Untermünstertal 3

3:2

06.11.2022 12:30

SV Opfingen 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

4:2

06.11.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1:1

11.11.2022 20:15

SV Gottenheim 2

PTSV Jahn Freiburg 2

3:6

13.11.2022 11:45

SpVgg. Untermünstertal 3

SV Opfingen 2

2:5

13.11.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SC Mengen 2

2:0

13.11.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

SV Tunsel 2

3:0

13.11.2022 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SV BW Waltershofen 2

2:2

13.11.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SV Au-Wittnau 3

5:0

20.11.2022 13:00

SV BW Waltershofen 2

VfR Merzhausen 2

4:1

20.11.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

3:3

20.11.2022 13:00

SC Mengen 2

SpVgg. Untermünstertal 3

2:0

20.11.2022 17:00

SV Opfingen 2

SF Grißheim 2

2:2

20.11.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

5:0

27.11.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV Au-Wittnau 3

27.11.2022 12:30

VfR Merzhausen 2

SpVgg. Buchenbach 2

27.11.2022 12:30

SF Grißheim 2

SC Mengen 2

27.11.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

PTSV Jahn Freiburg 2

27.11.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

04.12.2022 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

1. FC Mezepotamien 2

04.12.2022 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SV Au-Wittnau 3

04.12.2022 12:30

SF Grißheim 2

PTSV Jahn Freiburg 2

04.12.2022 12:30

SV Opfingen 2

SC Mengen 2

04.12.2022 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SV Tunsel 2

26.02.2023 12:30

SC Mengen 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

05.03.2023 12:00

SV Au-Wittnau 3

SF Grißheim 2

05.03.2023 12:00

1. FC Mezepotamien 2

SpVgg. Untermünstertal 3

05.03.2023 12:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

05.03.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

05.03.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SV Gottenheim 2

05.03.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Opfingen 2

12.03.2023 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV Tunsel 2

12.03.2023 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

12.03.2023 12:30

SF Grißheim 2

1. FC Mezepotamien 2

12.03.2023 12:30

SV Opfingen 2

SV Au-Wittnau 3

12.03.2023 12:30

SC Mengen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

12.03.2023 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SpVgg. Buchenbach 2

12.03.2023 15:30

SV Gottenheim 2

VfR Merzhausen 2

14.03.2023 19:30

SV BW Waltershofen 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

19.03.2023 12:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SF Grißheim 2

19.03.2023 12:30

SV Tunsel 2

SpVgg. Untermünstertal 3

19.03.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

19.03.2023 12:30

SV Au-Wittnau 3

SC Mengen 2

19.03.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SV Opfingen 2

26.03.2023 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SpVgg. Buchenbach 2

26.03.2023 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SV BW Waltershofen 2

26.03.2023 12:30

SF Grißheim 2

SV Tunsel 2

26.03.2023 12:30

SC Mengen 2

1. FC Mezepotamien 2

26.03.2023 13:00

SV Opfingen 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

26.03.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Au-Wittnau 3

02.04.2023 12:30

SV Tunsel 2

SV Opfingen 2

02.04.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SF Grißheim 2

02.04.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SpVgg. Untermünstertal 3

02.04.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

02.04.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

PTSV Jahn Freiburg 2

02.04.2023 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SC Mengen 2

02.04.2023 18:00

SV Gottenheim 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

08.04.2023 14:45

SF Grißheim 2

SpVgg. Buchenbach 2

10.04.2023 12:30

SC Mengen 2

SV Tunsel 2

10.04.2023 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

VfR Merzhausen 2

10.04.2023 13:00

SV Opfingen 2

SV BW Waltershofen 2

10.04.2023 13:30

SV Au-Wittnau 3

1. FC Mezepotamien 2

10.04.2023 16:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

16.04.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SC Mengen 2

16.04.2023 12:30

SV Tunsel 2

PTSV Jahn Freiburg 2

16.04.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SF Grißheim 2

16.04.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

SV Opfingen 2

16.04.2023 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV Au-Wittnau 3

16.04.2023 18:00

SV Gottenheim 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

23.04.2023 10:30

SV Au-Wittnau 3

SV Tunsel 2

23.04.2023 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

23.04.2023 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SV Gottenheim 2

23.04.2023 12:30

SC Mengen 2

SpVgg. Buchenbach 2

23.04.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

23.04.2023 13:00

SV Opfingen 2

VfR Merzhausen 2

23.04.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV BW Waltershofen 2

27.04.2023 19:00

SC Mengen 2

SV Gottenheim 2

30.04.2023 10:30

SV Gottenheim 2

SF Grißheim 2

30.04.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

PTSV Jahn Freiburg 2

30.04.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SV Au-Wittnau 3

30.04.2023 12:30

SV Tunsel 2

1. FC Mezepotamien 2

30.04.2023 12:30

SC Mengen 2

VfR Merzhausen 2

30.04.2023 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SpVgg. Untermünstertal 3

07.05.2023 12:30

SV Au-Wittnau 3

SpVgg. Buchenbach 2

07.05.2023 12:45

SF Grißheim 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

07.05.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SV BW Waltershofen 2

07.05.2023 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV Tunsel 2

07.05.2023 13:00

SV Opfingen 2

SV Gottenheim 2

07.05.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

VfR Merzhausen 2

14.05.2023 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SpVgg. Untermünstertal 3

14.05.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

14.05.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

1. FC Mezepotamien 2

14.05.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SV Au-Wittnau 3

14.05.2023 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

SV Opfingen 2

14.05.2023 15:30

SV Gottenheim 2

SC Mengen 2

21.05.2023 12:30

SV Tunsel 2

SV BW Waltershofen 2

21.05.2023 12:30

SC Mengen 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

21.05.2023 12:45

SF Grißheim 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

21.05.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

VfR Merzhausen 2

21.05.2023 13:00

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SpVgg. Buchenbach 2

21.05.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Gottenheim 2

25.05.2023 20:00

SpVgg. Buchenbach 2

SV Tunsel 2

28.05.2023 12:00

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

SV Opfingen 2

28.05.2023 12:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SF Grißheim 2

28.05.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

28.05.2023 13:00

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

PTSV Jahn Freiburg 2

28.05.2023 15:00

SV Gottenheim 2

SV Au-Wittnau 3

04.06.2023 12:30

SV Tunsel 2

VfR Merzhausen 2

04.06.2023 12:30

SV BW Waltershofen 2

SpVgg. Buchenbach 2

04.06.2023 12:30

SC Mengen 2

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

04.06.2023 12:30

SV Au-Wittnau 3

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

04.06.2023 13:00

SV Opfingen 2

SpVgg. Untermünstertal 3

04.06.2023 13:00

1. FC Mezepotamien 2

SV Gottenheim 2

06.06.2023 19:00

SF Grißheim 2

SV Opfingen 2

06.06.2023 19:00

SV Gottenheim 2

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

08.06.2023 12:30

VfR Merzhausen 2

SV BW Waltershofen 2

08.06.2023 18:30

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1. FC Mezepotamien 2

08.06.2023 18:30

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

PTSV Jahn Freiburg 2

08.06.2023 18:30

SpVgg. Untermünstertal 3

SC Mengen 2

11.06.2023 12:30

SpVgg. Buchenbach 2

VfR Merzhausen 2

11.06.2023 12:30

SC Mengen 2

SF Grißheim 2

11.06.2023 12:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SpVgg. Untermünstertal 3

11.06.2023 12:30

SV Au-Wittnau 3

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

11.06.2023 12:30

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

11.06.2023 12:30

SV Tunsel 2

SV Gottenheim 2

Termin offen

SV Gottenheim 2

SV Tunsel 2

Termin offen

SV Gottenheim 2

1. FC Mezepotamien 2

Termin offen

SV Gottenheim 2

SV Opfingen 2

Termin offen

SpVgg. Bollschweil-Sölden 2

SV Gottenheim 2

Termin offen

SV BW Waltershofen 2

SV Gottenheim 2

Termin offen

SV Au-Wittnau 3

SV Gottenheim 2

Eckert-Parkett GmbHHausbrennerei MatheisFürstenberg BrauereiMARDER STOP&GO

Nächstes Spiel

05.03.2023 12:00

1. FC Mezepotamien 2

SpVgg. Untermünstertal 3

Letztes Spiel

20.11.2022 13:00

SC Mengen 2

2

SpVgg. Untermünstertal 3

0

Login

Tabelle Kreisliga B

1. SpVgg. Buchenbach 2

30

2. SV BW Waltershofen 2

30

3. PTSV Jahn Freiburg 2

27

4. SV Blau-Weiss Wieh.

26

5. SpVgg. Bollschweil.

23

6. SV Tunsel 2

22

7. SV Opfingen 2

21

8. 1. FC Mezepotamien 2

20

9. VfR Merzhausen 2

18

10. SC Mengen 2

12

11. SG SvO Rieselfeld/.

12

12. SF Grißheim 2

7

13. SV Gottenheim 2

6

14. SV Au-Wittnau 3

6

15. SpVgg. Untermünste.

3

Sponsoren

Ergebnisse der Kreisliga B

20.11.2022 13:00

SC Mengen 2

2

SpVgg. Untermünstertal 3

0

20.11.2022 13:00

1. FC Mezepotamien 2

3

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

3

20.11.2022 13:00

SV BW Waltershofen 2

4

VfR Merzhausen 2

1

20.11.2022 17:00

SV Opfingen 2

2

SF Grißheim 2

2

20.11.2022 19:00

PTSV Jahn Freiburg 2

5

SG SvO Rieselfeld/Türkgücü 2

0

Jetzt Online: 20

Heute Online: 187

Gestern Online: 2410

Diesen Monat: 18432

Letzter Monat: 74727

Total: 179860